Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По инициативе ЛДПР рассматривался вопрос о возможности официальной полигамии в нашей стране. Многомужество и многоженство- за и против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

Уооу,и до этого уже дошли...мама дорогая.лдпрвцы уже не знают что придумать,выдумать,передумать:) :) :)смех,да и только))) я против! Хотя мне кажется мужчины буду за:))))))Ох,какие,решили они тут узаконить измены и мусульманские обычаи. А что же тогда насмехались над этими обычаями и хаяли их так долго?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узаконить измены и мусульманские обычаи

измена по мусульманским обычаям - запрещена, и сурово карается

Многомужество и многоженство- за и против?

с одной, историко-моральной стороны - против, это не в традициях подавляющего большинства населения Россиис другой, отличной от средневековья - почему нет? может мужчина/женщина содержать нескольких супругов - да пожалуйста, но с условием, что что отношение к супругам должно быть исключительно равное, ориентированное на современные европейсукие ценности по защите прав и свобод личности
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

измена по мусульманским обычаям - запрещена, и сурово караетсяс одной, историко-моральной стороны - против, это не в традициях подавляющего большинства населения Россиис другой, отличной от средневековья - почему нет? может мужчина/женщина содержать нескольких супругов - да пожалуйста, но с условием, что что отношение к супругам должно быть исключительно равное, ориентированное на современные европейсукие ценности по защите прав и свобод личности

измена И мусульманские обычаи. я имела ввиду и то и другое ,а не как следствие.Мужчины хотят узаконить свои "измены", а мусульмане поступили по -умному))) давно взяли и узаконили,ибо это ,как вы сказали,грех. Изменено пользователем Стелла Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

измена И мусульманские обычаи. я имела ввиду и то и другое ,а не как следствие.

А можно более русским языком? Три раза перечитал - не понял о чем речь.

Мужчины хотят узаконить свои "измены", а мусульмане поступили по -умному))) давно взяли и узаконили,ибо это ,как вы сказали,грех.

Причем тут узаконили? Прочитай, пожалуйста, что необходимо сделать мужчине, чтобы взять в жены женщину в исламских странах, как доказать свою платежеспособность и т.д.Мужчина, как и любое млекопитающее, стремится распространить свой генофонд максимально широко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

Мужчины стремятся узаконить многоженство, чтобы избежать разрыва с женой из-за измены. Это понятно. (Это по поводу измен. так широко обсуждавшихся на форуме в последнее время).А про мусульм.обычаи - я о том,что у мусульман узаконено многоженство, а теперь и христиане собрались узаконить это явление. А вы,наверно подумали,что я говорю об- измене у мусульман. И,кстати,не такая уж это сложная процедура,как доказывание своей платежеспособности. В моей семье- это частое явление, как многоженство))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины стремятся узаконить многоженство, чтобы избежать разрыва с женой из-за измены.[/font]

Стестняюсь спросить - откуда такие выводы?

Это понятно.[/font]

Не-а. Не понятна причинно-следственная связь. Можно пояснить?

А про мусульм.обычаи - я о том,что у мусульман узаконено многоженство[/font]

Повторю вопрос - условия для вступления мусульманина в брак в исламских странах знакомы? Особенно, если брак, т.е. жена, не первая. Или пальцем в небо?

а теперь и христиане собрались узаконить это явление.[/font]

Христиане, или кучка популистов?

А вы,наверно подумали,что я говорю об- измене у мусульман.[/font]

Я не думаю, мне нечем. Я просто не смог понять порядок букв и слов в предыдущем сообщении.

В моей семье- это частое явление, как многоженство[/font]

Прям в РФ?

Если это явление частое - так расскажи, пожалуйста, как это на самом деле происходит, каковы условия семейной жизни. Только, если можно, в таком выражении, чтоб не требовался русско-русский толковый словарь, ладно? Можно и нужно без имен и картинок, но вообще в целом правовое и моральное регулирование брачно-семейных отношений в полигамных семьях. Ага?

Я, кстати, не придираюсь. Это во мне педагог временами просыпается. Если даешь какое-то утверждение, будь готова доказать свою позицию фактами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стелла Кузнецова

Быть готовой и иметь желание- две разные вещи.И кстати, если, как ты говоришь,я соскакиваю с тем, это не потому что нечего сказать, а просто интерес пропадает объяснять как для меня кажется элементарные вещи.Раз уж здесь приходиться каждое слово объяснять и переводить, как вы выразились, с русского на русский,тогда вобще воздержусь от каких-либо высказываний. Ничего пальцем в небо я не говорю, я из мусульманской семьи, у моих родственников в семье многоженство. Я это не одобряю, т.к. считаю это изменой на измене. Всё.P/S/ а по-моему именно придираетесь. абсолютно к каждому моему слову, не воспринимая всерьез. скукота...

Изменено пользователем Стелла Кузнецова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я категорически против, не понимаю этого абсолютно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не важно кто по вере человек в РФ.многоженство - карается законом.пока что, как минимум.или я что то пропустил?если кто то проживает совместно более чем с одним сожителем - то это просто живут более чем с одним сожителем. никак не многоженство. это им так хочется преподносить, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...