Перейти к публикации

Правозащитники попросили президента Франции запретить Астахову въезд в страну


Рекомендованные сообщения

Руководитель правозащитной организации «Право ребенка» Борис Альтшулер написал президенту Франции Франсуа Олланду письмо с требованием запретить въезд в страну уполномоченному по правам ребенка Павлу Астахову, поддержавшему «антимагнитский» закон.
«Цинизм многих российских чиновников и депутатов обеих палат Федерального собрания безграничен. Цивилизованные страны вправе закрыть свои границы для этих господ. Детей надо спасать, а Астахов своей рукой перекрыл возможность лечить детей. И надо просить помощи у кого угодно, даже у самого господа бога», — сказал Альтшулер в интервью «Русской службе новостей».
Астахов активно поддерживает закон, запрещающий усыновление российских детей гражданами США. Его собственные дети, по данным блогера Антона Клющева, живут за границей. По словам блогера, жена и младший сын Астахова живут на Лазурном Берегу в Каннах, а чиновник летает туда чуть ли не каждые выходные.

Источник: http://www.ridus.ru/news/62033/
Как Вы думаете, к чему все эти ответные меры приведут?
Действительно, запретив иностранное усыновление, больше усилий будет предприниматься Россией в этом направлении?.. Изменено пользователем Сары Оксана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня только один вопрос:какого рожна граждане других стран и сами другие страны лезут в наши внутренние дела?что с магнитским, что с детьми.не обнаглели ли они?пущай сначала разберутся со своими проблемами, их там у них предостаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...