Перейти к публикации

Бесплатная юридическая консультация


Рекомендованные сообщения

Добрый День!!!! Я, Минина Анна, адвокатЭто адрес моего персонального сайта www.a-minina.ru, вся необходимая информация для связи со мной содержится в разделе "Контакты", но Вы также можете писать мне здесь, буду рада помочь советом, обсудить интересующий Вас вопрос. С уважением А.М.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Анечка! Спасибо за то, что Вы предлагаете свои услуги, как адвоката на форуме.Особенно замечательно, что помещены образцы юридических документов. Было бы замечательно, если бы Вы и впредь продолжали вести эти разделы.Как я понял, Вы одна из нескольких зарегистрировавшихся на форуме адвокатов, который ведет эти колонки. Вы - умница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Бусинка, я на сайте был. Мне все понравилось, во-первых, он удобный, во-вторых без излишних загрузок. Смотрел для сравнения сайты других адвокатов - помпезно, а сути мало.Даже понравилось то, что фото не нашел, так как и не надо, чтобы все на Вас только смотрели, пусть только профессиональные вопросы задают. А вот на нашем свйте можно фото и побольше. В отношении моего фото сразу отвечаю - стыдно, каюсь. Но дело в том, что у меня фото только служебного характера, что не показывает моей сути. А остальные фото сделаны давно, поэтому обещаю к своему дню рождения сфотографироваться неформально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мне приятно слышать хороший отзыв касаемо моего сайта)))) Он еще совсем молоденький, я добавляю постепенно информацию. Справочная и полезная информация, думаю также будет, полезна)))) к тому же мне всегда можно задать вопрос, на который я непременно отвечу. А насчет фото, Вы знаете кто что говорит, но большинство за то чтобы я поставила свое фото, но, на мой взгляд, я не директор салона красоты, не дизайнер, фотограф, не учитель, фотография которых имела куда больше значимости. И потом, зачем мое юное лицо моим потенциальным клиентам, возможно, изначально это может оттолкнуть от меня, а я даже не успею показать себя как специалиста. Я не в коем случае не осуждаю тех, кто немного предвзято относится к молодым, все-таки человек солидного возраста внушает больше доверия, хотя и не всегда этот опытный на первый взгляд человек решит вопрос, и его работа будет качественной)))). У меня был случай на практике, когда молодая девушка, моя скажем ровесница пришла на консультацию и просто тут же развернулась и ушла, после того как узнала что консультировать ее буду Я. Учитывая что это было когда я только начинала свою деятельность, чувство не из приятных, но а с другой стороны, как у меня так и клиента есть право выбора!!!! А вообще приятно когда человек тебе приятен, и работать вдвойне приятней))))))))!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Аня, а можно задать тебе вопрос? (если не удобно общаться на "ты" - можем на "вы", просто мне это всегда не комфортно).У меня есть вопрос по наследственному праву (для меня лично). Просто, поскольку я не практикую, мне сложно все это искать. Ситуацию хотелось бы разрешить, а я сейчас даже не знаю, с чего начать.Заранее спасибоКатя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, давай на ты)))), если ты желаешь можешь писать на форуме, если огласке придаваться не хочешь пиши мне на e-mail: minina_ae@mail.ru. Буду рада тебе помочь)))) Отвечу на твое письмо вечером, так как сейчас из офиса убегаю, и до компьютера доберусь позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Здравствуйте,хотела узнать с кем можно проконсультироваться по поводу ДТП и по поводу возмещения ущерба в суде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,хотела узнать с кем можно проконсультироваться по поводу ДТП и по поводу возмещения ущерба в суде?

Пишите в личку, постараюсь помочь! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Обращаюсь к вам за консультацией,т.к первый раз столкнулся с подобной ситуацией.Одно физическое лицо заключило с другим лицом( брокером) договор об управлении гарантийно-залоговым депозитом. По данному договору было передано 9000$.Счет был открыт в дилинговом центре Larson&Holz IT Ltd. Это было в марте 2010 г.Около года брокер работал отлично, но в один день брокер не только опустился ниже отведенного лимита по одной операции, но и проиграл все 9 тысяч.Обещал вернуть. Ему было отправлено претензионное письмо зимой 2012г. весной 2012 он написал расписку на 9000 тысяч плюс проценты, до 1-го июня он не расплатился.Как я понимаю по договору у него ничего не отсудишь, поэтому была взята расписка.Каким образом вернуть деньги + проценты?Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Обращаюсь к вам за консультацией,т.к первый раз столкнулся с подобной ситуацией.Одно физическое лицо заключило с другим лицом( брокером) договор об управлении гарантийно-залоговым депозитом. По данному договору было передано 9000$.Счет был открыт в дилинговом центре Larson&Holz IT Ltd. Это было в марте 2010 г.Около года брокер работал отлично, но в один день брокер не только опустился ниже отведенного лимита по одной операции, но и проиграл все 9 тысяч.Обещал вернуть. Ему было отправлено претензионное письмо зимой 2012г. весной 2012 он написал расписку на 9000 тысяч плюс проценты, до 1-го июня он не расплатился.Как я понимаю по договору у него ничего не отсудишь, поэтому была взята расписка.Каким образом вернуть деньги + проценты?Заранее благодарю.

Ответила в личку ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер! Я бы хотела проконсультироваться по поводу жилищного вопроса, а именно социальной ипотеки. С кем можно связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...