Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Суть дела. До введения СК в браке родился ребенок. Ответчица (бывшая супруга) отозвав Исполнительный лист, создала искусственную задолженность. После чего написала и в прокуратуру и СПИ. Мы решили и вышли в суд. Об оспаривании отцовства. Цель - назначение судебной генетической экспертизы. Факты. В суде 1 инстанции ответчица и ее представители оказываются от проведения экспертизы. Суд выносит определение (дословно) "Принудительное изъятие биоматериала для проведения генетической экспертизы гражданско-процессуальным законодательством не предусмотрено...". Это и было основание в отказе ее проведения. Следующий письменный факт в зале суда 1 и 2-ой инстанции и ответчица и ее представители заявляют: "совместного хозяйства не вели, истец не видел ребенка ...". Ни суд 1-ой, ни 2-ой инстанции на п.п. 2, 6 ПЛЕНУМА ВС № 9 от 25 октября 1996 года не обращает внимания, только заявление ответчицы (представителя конечно) на п. 10 ПЛЕНУМА - исковая давность. Ссылку (это уже суд 2-ой истанции) на Европейский суд по правам человека - просто не отразили. Судари и сударыни, вот кратко история. Подготовил Кассацию, но пока не получил Определение Апелляционной инстанции. Буду признателен за любую помощь. Сам считаю, что в споре рождается истина. СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится... все понятно, но ничего не понятно :), просим подробности отразить, а то такой сумбур, что не возможно ничего прокомментировать :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...