Перейти к публикации

За каких мужчин мы выходим замуж?


Рекомендованные сообщения

Сонечка, тебе просто повезло с мужем. Если бы сердце давало 100 процентную гарантию, то не было бы разводов, все жили бы долго и счастливо в браке. Нужно все взвешивать, если ты выходишь замуж, ты хочешь от этого человека детей, то как можно не обратить внимание на черты его характера и поведения?? Даже на его отношение к своей семье. Да, это не дает 100 процентную гарантию, но в большинстве случаев, по этому можно понять, какой человек.Сонечка,ты никак не поймешь, что никто не говорит об ОТСУТСТВИИ ЧУВСТВ, я говорю о том, что помимо ЧУВСТВ должен быть определенный набор человеческих критерий, для каждого они индивидуальны. Кто-то ценит доброту, кто-то щедрость, кто-то мягкость, кто-то аккуратность, кто-то все вместе взятое. Отношение к людям, животным итд А не так, встретила, увидела, екнуло и побежала замуж. Потому что это бездумное еканье приводит к печальным результатам.

Екнуть екнуло. Но я, например, очень хороший психолог. Да, да, похвалюсь))) я даже тайного алкоголика и наркомана распознала бы)) и агрессора-садиста))И здесь Маша права. Полюбить-не значит,что надо стать слепым и все принять. Есть то, с чем нельзя мириться. Но можно спрогнозировать и предвидеть. Я всегда обращаю на все в мелочи в поведении человека. Я никогда не отключаю разум.Но никогда бы при этом не вышла замуж, если бы не екнуло.

Ну до мужа-то был разный опыт) а кто сказал, что в брак вступают только по велению сердца? Если бы так было, то разводов действительно бы не было. Я все поняла) просто я тебе говорю, что нельзя полюбить, а потом трезвым умом думать о критериях)) Значит о любви речь не идет) Еканье как раз может быть только бездумным) в этом весь его смысл) иначе, как я уже и говорила речь идет просто о том, что человек тебе просто симпатичен и соответствует твоей шкале требований) но это не любовь) Ты говоришь о чувствах, а я о любви) есть разница)поэтому по данному вопросу мы и не сходимся во мнении)

Еканье реально происходит на уровне подсознания. Но дальше либо все отлично, и ты живешь с человеком всю жизнь. Либо ты разумом понимаешь, что придется помучить свое сердце, но с человеком не сходиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • spetreikova

    22

  • Maria Semenova

    21

  • kspav

    16

  • SUDYA

    15

Лучшие авторы в этой теме

А тут есть те кто реально пробовал мучить свое сердце? Ну в смысле , ты любишь человека, но говоришь себе, что не будешь с ним, потому, что он подходит потому-то, потому-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут есть те кто реально пробовал мучить свое сердце? Ну в смысле , ты любишь человека, но говоришь себе, что не будешь с ним, потому, что он подходит потому-то, потому-то.

Есть. Пробовать никому не советую.Меня чуть не довело за неделю до клиники пограничных состояний.Благо я своим мозгом руководить умею и вовремя успел затормозить процесс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, хорошо когда голова в гармонии с сердцем работает.тогда разум может йоканье регулировать, ну что бы не йокало в неположенных местах.но у многих женщин нет такой функции. насмотрелся на "жен по переписке" интересно, у ни что йокает или еще как?зы.да и мужиков с дисфункцией этой функции хватает, потому что не то место за голову, разум принимают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут есть те кто реально пробовал мучить свое сердце? Ну в смысле , ты любишь человека, но говоришь себе, что не будешь с ним, потому, что он подходит потому-то, потому-то.

Сонечка, ну, а если он садист или наркоман? Грубо говоря. Сначала встретились, ек...А потом ? Ек-макаек?... Ибо ты понимаешь, что не будет счастья с ним ни у тебя, ни у детей. Некоторые женщины терпят. И побои, в частности.А потом дети не могут простить своей матери факт того, что она жила с таким папашей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, хорошо когда голова в гармонии с сердцем работает.тогда разум может йоканье регулировать, ну что бы не йокало в неположенных местах.но у многих женщин нет такой функции. насмотрелся на "жен по переписке" интересно, у ни что йокает или еще как?зы.да и мужиков с дисфункцией этой функции хватает, потому что не то место за голову, разум принимают)))

Думаешь эти женщины екнутые?))) или им кажется, что екнутые?)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, ну, а если он садист или наркоман? Грубо говоря. Сначала встретились, ек...А потом ? Ек-макаек?... Ибо ты понимаешь, что не будет счастья с ним ни у тебя, ни у детей. Некоторые женщины терпят. И побои, в частности.А потом дети не могут простить своей матери факт того, что она жила с таким папашей.

Ну по практике большинство терпят плохое отношение к себе далеко не из-за любви)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, ну, а если он садист или наркоман? Грубо говоря. Сначала встретились, ек...А потом ? Ек-макаек?... Ибо ты понимаешь, что не будет счастья с ним ни у тебя, ни у детей. Некоторые женщины терпят. И побои, в частности.А потом дети не могут простить своей матери факт того, что она жила с таким папашей.

А некоторые женщины грамотно меняют мужиков под себя. А не ждут "маны небесной".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые женщины грамотно меняют мужиков под себя. А не ждут "маны небесной".

Тоже вариант) только не для слабонервных и особо усердных)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь эти женщины екнутые?))) или им кажется, что екнутые?)))

конкретно екнутые. их аж жалко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по практике большинство терпят плохое отношение к себе далеко не из-за любви)

Когда как)) но я реально знаю случаи и по любви)) и знаю детей их этих семей...Но речь не только о побоях. Это частный пример.

А некоторые женщины грамотно меняют мужиков под себя. А не ждут "маны небесной".

Некоторых бесполезно)) свои мозги не вставишь))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторых бесполезно)) свои мозги не вставишь))

ну боролась же моя супруга с моими запоями (и не только) на протяжении 9 лет. Результат вполне адекватен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А некоторые женщины грамотно меняют мужиков под себя. А не ждут "маны небесной".

это еще разновидность мужиков такая есть, что как паркет:один раз грамотно положить, а потом по нему можно 20 лет ходить. (с) народная мудрость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну боролась же моя супруга с моими запоями (и не только) на протяжении 9 лет. Результат вполне адекватен.

Запои запоям рознь))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Екнуть екнуло. Но я, например, очень хороший психолог. Да, да, похвалюсь))) я даже тайного алкоголика и наркомана распознала бы)) и агрессора-садиста))И здесь Маша права. Полюбить-не значит,что надо стать слепым и все принять. Есть то, с чем нельзя мириться. Но можно спрогнозировать и предвидеть. Я всегда обращаю на все в мелочи в поведении человека. Я никогда не отключаю разум.Но никогда бы при этом не вышла замуж, если бы не екнуло.Еканье реально происходит на уровне подсознания. Но дальше либо все отлично, и ты живешь с человеком всю жизнь. Либо ты разумом понимаешь, что придется помучить свое сердце, но с человеком не сходиться.

Ксюша, согласна полностью! Ты читаешь мои мысли!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

но у многих женщин нет такой функции. насмотрелся на "жен по переписке" интересно, у ни что йокает или еще как?

по переписке екнуть не может, тут важен зрительный контакт )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запои запоям рознь))

Скажем так, пару раз я ее чуть не убил.......(ну с другой стороны сама виновата - не надо с моралями ко мне лезть в таком состоянии).Что касается разницы - первый запой был на 1,5 года по бутылке водки каждый день. Выводы делай сама.Отвечаю заранее на следующие вопросы:"Как она тебя терпит/как она с тобой живет?" - Сам не знаю. Говорит - любит."Да я бы тебя..... " - Ради Бога. Я сам бы себя в определенные периоды. Она только и останавливала."И где такие дуры беруться?" - ст. м. Кузьминки."Да ты ее после этого должен....." - Все что должен делаю, делал и делать буду."Ты ей обязан по гроб жизни" - И не отрицаю. И ей самой как таковой и за сына тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонечка, ну, а если он садист или наркоман? Грубо говоря. Сначала встретились, ек...А потом ? Ек-макаек?... Ибо ты понимаешь, что не будет счастья с ним ни у тебя, ни у детей. Некоторые женщины терпят. И побои, в частности.А потом дети не могут простить своей матери факт того, что она жила с таким папашей.

А потом какая наследственность от наркомана-алкоголика?? Ладно, женщина себе жизнь калечит, но ребенка то за что на такое обрекать...Я писала выше историю из жизни, сейчас кину еще раз, видимо, ее никто не прочитал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация из жизни.

Мой знакомый женился на девушке. Родили ребеночка. А молодой человек лет так с 15 употребляет наркотики и пьет запойно, а когда он пьет, он становится неадекватным и агрессивным. Она это знала, его любила и до сих пор любит. Только когда он сидит с ребенком пьяный и при этом покуривает травку - это нормально?

ЧТо он ей капот машины разрубил топором - это нормально??

ЧТо он руки распукает и она вся в синяках ходила - это тоже нормально?

И что ребенок нервный и постоянно болеет - это тоже нормально??

И о какой любви вы говорите??? Он ее любит, она его любит, а жизни нет и не будет! Его лечили, толку ноль. Я уже молчу о том, сколько он от нее гулял по пьяни и наркоте и сколько она лечилась от всяких вен заболеваний.

И как тут не думать головой, а жить только чувствами??? Какой екнуло??

Поэтому у нас в стране и разводов 50 процентов! Екнуло, поженились и разбежались! хорошо, если ребенка не родили, а то еще и ребенок страдать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, пару раз я ее чуть не убил.......(ну с другой стороны сама виновата - не надо с моралями ко мне лезть в таком состоянии).Что касается разницы - первый запой был на 1,5 года по бутылке водки каждый день. Выводы делай сама.

Саш, я бы не стала терпеть... Любовь любовью, но всему есть предел.Должен тогда беречь свою жену. Таких женщин единицы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я бы не стала терпеть... Любовь любовью, но всему есть предел.Должен тогда беречь свою жену. Таких женщин единицы!

см. выше. я в том же посте на все комментарии заранее ответил.Таких не единицы. Она одна. Единственная. И никаких аналогов ей не существует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, я бы не стала терпеть... Любовь любовью, но всему есть предел.

Полностью с тобой солидарна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по переписке екнуть не может, тут важен зрительный контакт )))

так у них видать все еще хуже)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

см. выше. я в том же посте на все комментарии заранее ответил.Таких не единицы. Она одна. Единственная. И никаких аналогов ей не существует.

Но я бы не смогла. Это не только от любви зависит, но и от характера человека.И очень рада за тебя, что ты встретил такую женщину!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не задумывались никогда что есть категория людей, которым нравиться когда их бьют или еще как издеваются?)))никогда не понимал жалоб типа : он\она такой сякой, сил терпеть больше нету или уйду или руки на себя или на него\ее наложу!!и так много лет. если так все плохо, зачем терпишь?? видать не так все плохо или реально нравится процесс.если говоришь - делай или молчи, раз не собираешься делать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...