Перейти к публикации

Свадьба Аллы Пугачевой и Максима Галкина


Рекомендованные сообщения

Празднование официального бракосочетания Аллы ПУГАЧЕВОЙ и Максима ГАЛКИНА поразило всех своей скромностью. Никаких тебе карет с тройками лошадей, представлений с цыганами и широких гуляний с традиционным "похищениями невесты"... Максим и Алла тихо расписались в одном из московских ЗАГСов, а на следующий день созвали самых близких на банкет. Но не в "Метрополь" или "Сафису", а в скромный ресторанчик на Малой Дмитровке, где предпочитает обедать средний класс. Средний счет в этом заведении - 2000 рублей - совсем не по статусу Примадонне... Но, казалось, Пугачевой в тот вечер на все это было попросту наплевать. Ее лицо просто светилось от счастья - наконец-то она стала официальной спутницей жизни своего любимого "Масика", как она обожает называть Галкина.

К пяти часам вечера в ресторан начали прибывать гости. Первым, разумеется, пожаловал Николай Басков. До этого певец уже пообещал публично, что напьется на свадьбе своего лучшего друга - Максима.
- Главное, что это свадьба состоялась! - толкнул речь Басков у входа. - Макс состоялся как мужчина во всем - построил дом, посадил дерево и доказал свою любовь к самой выдающейся женщине страны. Рад за них с Аллой и буду поздравлять весь вечер! Подарю им сервиз от Фаберже.

- Напьетесь? - напомнили об обещании Николаю репортеры.

- А вы меня будете ждать? Тогда я уеду через задний вход! - расхохотался Коля и улизнул внутрь.

Вслед за Басковым в ресторан приехали близкие Галкина - брат Дмитрий с женой, подруга Пугачевой - Алина Редель, Галина Волчек, Валентин Юдашкин с супругой, Владимир Винокур с семейством, Александр Буйнов с женой, Кристина Орбакайте с мужем и сыновьями - Дени и Никитой... Среди подарков молодоженам преобладали предметы старины и искусства, а также домашняя утварь для замка Галкина.

Вопреки слуху, который запустил кто-то накануне торжества - что Пугачева, дескать, не позвала на свадьбу экс-супруга - Филиппа Киркорова, поп-король прибыл на банкет одним из первых.

- Я очень счастлив за них, а все поздравления скажу лично, - сказал Киркоров, отвечая на вопрос о том, как он отнесся к новости о свадьбе.

К слову, специально для торжества Филипп заготовил целую концертную программу, состоявшую в основном из танцевальных хитов, под которые от души отплясывали гости Пугачевой.

Когда к ресторану подъехал золотистый "Мерседес" Пугачевой и из него вышли новоиспеченные молодожены, на улице образовался затор из машин, а все вокруг закричали "Горько!". Однако, молодые заскромничали и на призыв поцеловаться не откликнулись...

- Вы счастливы Алла Борисовна? - кричали певице со всех сторон.

Пугачева молча кивала. Они с Галкиным с удовольствием продемонстрировали журналистам обручальные кольца, а на вопрос, что муж подарил ей на свадьбу, Алла показала шикарный браслет на руке.

- Теперь я по-настоящему дорогая женщина! - улыбнулась она.

Главным сюрпризом торжества было прибытие в заведение Михаила Прохорова. Олигарх в сопровождении семи человек охраны пробыл в заведении около часа, лично поздравив молодоженов и напоследок сфотографировавшись на память с гостями. Больше всех впечатлился встречей с Прохоровым Филипп Киркоров. Оказалось бизнесмен выше аж на 10 сантиметров самого двухметрового Филиппа, который, как известно, является самым высоким артистом нашего шоу-бизнеса. 

Вопреки ожиданиям, что гости Аллы и Максима будут "гудеть" до утра, торжество завершилось достаточно быстро - уже к 11 вечера все начали расходиться. Последними появились Пугачева и Галкин, а за ними - Киркоров и Басков. К слову, Коля, как заметили многие, был... совершенно трезв.

Впрочем, от души напиться на банкете было сложновато. Как поведал "Экспресс-газете" официант заведения Сергей, свадьба звезд была оплачена по обычному прейскуранту и обошлась им... всего в 250 000 рублей. На столах преобладали блюда итальянской кухни а среди выпивки не наблюдалось дорогих сортов элитного алкоголя. В основном гости налегали на обычные легкие вина. Как уже писала "Экспресс-газета", торжество звездной паре оплатил один из глянцевых журналов, на условии эксклюзивного освещения свадьбы у себя в издании

- Алла Борисовна и ее гости посидели у нас очень бюджетно, - поведал Сергей. - Никаких ЧП не было, никто не напился и не подрался... Их застолье на 30 персон было скорее похоже на мирный семейный ужин, а не на свадьбу.

Покидая торжество, Пугачева и Галкин любезно сообщили ожидавшим их у выхода журналистам и детали предстоящего медового месяца. Пара отметит Новый год в деревне Грязь, в замке, а потом отправятся вдвоем в романтическое путешествие по Европе.

post-321-1340835656_thumb.jpg

post-321-1340835714_thumb.jpg

post-321-1340835729_thumb.jpg

post-321-1340835770_thumb.jpg

post-321-1340835787_thumb.jpg

post-321-1340835828_thumb.jpg

post-321-1340835845_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у Пугачевой свадеб было, из всех предшественников Галкин самый юный :), с юмором в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...