Перейти к публикации

Сколько нужно секса для счастья?


Рекомендованные сообщения

Я даже не пишу - нужен ли он? Конечно, нужен.По статистике после года семейной жизни - российская пара занимается сексом два раза в неделюУжас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не пишу - нужен ли он? Конечно, нужен.По статистике после года семейной жизни - российская пара занимается сексом два раза в неделюУжас!

Интересно Ваше мнение, Аня ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего хорошо в меру по-моему, даже пирожные в большом количестве приедаются, и покрываешься сыпью от них)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Ученые считают, что регулярный секс (не менее 3х раз в неделю) снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ настоящего мужчины! Мне кажется, что счастья много не бывает. И, если любимый человек рядом и есть обоюдное желание, то это все просто волшебно.Анечка, спасибо за интересную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, все от темперамента зависит. Главное, чтобы было относительно регулярно-для здоровья. А частота-каждом свое, главное, чтобы обоим в удовольствие) Это как спорт-много вредно, нерегулярно-тоже плохо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется, что каждому нужно столько, сколько нужно именно ему и ни о какой норме тут речи быть не может? Кто-то на обед съедает первое, второе с двойным гарниром, салат и компот, а кто-то вообще обедать не ходит. У каждого человека свои физиологические потребности и ровнять всех под одну гребенку как-то нецелосообразно что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ЕСЛИ АЛЛЕРГИИ НЕТ?

Значит за вас можно только порадоваться :) А вообще главное к этому относиться не как к долгу для своего здоровья скажем, а действовать по порывам и желаниям.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще главное к этому относиться не как к долгу для своего здоровья скажем, а действовать по порывам и желаниям.)

Согласна, но есть два но)) Женщины больше подвержены стрессам, смене настроения и тд. Соответственно, это может переноситься на интимную жизнь. Плюс, в целом люди разные по темпераменту, как я уже говорила. И смысл моего поста в том, что даже если не очень хочется-иногда все равно надо (ибо аппетит приходит во время еды), и гиперактивность тоже порой нужно притормаживать. Последнее-да, в целях здоровья. Так как злоупотребление любыми вещами вредит здоровью. Не нужно гнаться за современными рамками, которые нам навязаны. Нужно оставаться собой, а не следовать "моде".Так что 2 р в неделю-это не ужас. Каждому свое. Кроме того, в этой статистике не учитывается возраст семейных пар.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу удержаться от пары анекдотов:1.- Иваныч, ты что больше любишь, секс или Новый Год?- Новый Год конечно!!!! Он чаще!!2.приходит мужик к врачу и жалуется что обессилил. тот начинает расспрашивать:- совсем не можете??- да нет. мочь то могу. но как то редко и мало((- это как?- ну раз в день, может в два. максимум раза 3 в день. совсем что то со мной плохо.- ну так это же нормально!!!!- да какой нормально, доктор!??!!?!? вон, друзья рассказывают как они по 10 раз за день, причем иногда даже разным!!!!- ну так и вы рассказывайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу удержаться от пары анекдотов:1.- Иваныч, ты что больше любишь, секс или Новый Год?- Новый Год конечно!!!! Он чаще!!2.приходит мужик к врачу и жалуется что обессилил. тот начинает расспрашивать:- совсем не можете??- да нет. мочь то могу. но как то редко и мало((- это как?- ну раз в день, может в два. максимум раза 3 в день. совсем что то со мной плохо.- ну так это же нормально!!!!- да какой нормально, доктор!??!!?!? вон, друзья рассказывают как они по 10 раз за день, причем иногда даже разным!!!!- ну так и вы рассказывайте!!!

:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу удержаться от пары анекдотов:1.- Иваныч, ты что больше любишь, секс или Новый Год?- Новый Год конечно!!!! Он чаще!!2.приходит мужик к врачу и жалуется что обессилил. тот начинает расспрашивать:- совсем не можете??- да нет. мочь то могу. но как то редко и мало((- это как?- ну раз в день, может в два. максимум раза 3 в день. совсем что то со мной плохо.- ну так это же нормально!!!!- да какой нормально, доктор!??!!?!? вон, друзья рассказывают как они по 10 раз за день, причем иногда даже разным!!!!- ну так и вы рассказывайте!!!

:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...