Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не могу понять зачем люди пишут в сайты знакомств? Мне кажется, что и информация не всегда верна и фото не соответствует. Это от одиночества или от скуки? И, ваше отношение?У меня резко отрицательное, если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • aisikju

    8

  • Alex

    5

  • anhell

    5

Лучшие авторы в этой теме

  • aisikju

    aisikju 8 публикаций

  • Alex

    Alex 5 публикаций

  • anhell

    anhell 5 публикаций

Не могу понять зачем люди пишут в сайты знакомств? Мне кажется, что и информация не всегда верна и фото не соответствует. Это от одиночества или от скуки? И, ваше отношение?У меня резко отрицательное, если честно

резко негативное , как я уже писала в одной из тем, зачем искать ? сайты знакомств, на мой взгляд, это поиск девушки или парня на ночь, свою судьбу и любимого человека невозможно найти через интернет , я убеждена в этом на 100% только живое общение и взгляды могут породить какие-либо чувства ... а вообще : Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,а тем, кто прочь бежит, кидается на шею!не гонитесь за чувствами, не ищите их с лупой, ведь на сайтах есть анкеты где написано что любит, что не любит... такое ощущение , что выбирают технику по её характеристике и параметрам... вот идешь и смотришь , а тебе в ответ улыбка, начинается разговор , встречи и все в этом духе, вы же не спрашиваете на первом свидании: куришь , пьешь, наркотики употребляешь... это выясняется потом, после того как идет общение, может увидев то, что он(она) курит ни за что бы не познакомились...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резко негативное , как я уже писала в одной из тем, зачем искать ? сайты знакомств, на мой взгляд, это поиск девушки или парня на ночь, свою судьбу и любимого человека невозможно найти через интернет , я убеждена в этом на 100% только живое общение и взгляды могут породить какие-либо чувства ... а вообще : Любовь бежит от тех, кто гонится за нею,а тем, кто прочь бежит, кидается на шею!не гонитесь за чувствами, не ищите их с лупой, ведь на сайтах есть анкеты где написано что любит, что не любит... такое ощущение , что выбирают технику по её характеристике и параметрам... вот идешь и смотришь , а тебе в ответ улыбка, начинается разговор , встречи и все в этом духе, вы же не спрашиваете на первом свидании: куришь , пьешь, наркотики употребляешь... это выясняется потом, после того как идет общение, может увидев то, что он(она) курит ни за что бы не познакомились...

Позволю с Вами не согласиться :) , у меня здесь есть много знакомых женщин и мужчин, которые познакомились благодаря сайту знакомств, правда все знакомые женщины из Украины, и живут уже достаточно долго в браке и народили детишек и счастливы!!! На все воля божья..... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю с Вами не согласиться :) , у меня здесь есть много знакомых женщин и мужчин, которые познакомились благодаря сайту знакомств, правда все знакомые женщины из Украины, и живут уже достаточно долго в браке и народили детишек и счастливы!!! На все воля божья..... :)

возможно Вы правы, но у меня тетя заглянула на пару дней на один из самых известных сайтов и ей поступило 450 предложений интимного характера и ни одного нормального , так что я не знаю, может ей не повезло конечно же ... но я заведомо не понимаю мужчин сидящих на сайтах знакомств и ищущих там себе вторую половину !!! за Ваших знакомых рада от всей души , пусть живут долго и счастливо!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 счастливых примера рядом. В обоих случаях мужчины очень скромные, думаю, в интернете им было легче, чем где бы то ни было, познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Думаю, что это исключение, я все же категорически против сайтов знакомств. Не понимаю.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что это исключения из правил, а не норма. То есть человек считает, что это его последний шанс... Бред... Это неуверенность в себе.И процесс поиска второй половинки таким способом выглядит бездушно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

Ну не знаю, по-моему, для Москвы очень даже приемлемо...Хотя, я сама боюсь таких сайтов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня положительное отношение к сайтам знакомств. Другой вопрос - главное чтобы сайты были приличными. Я думаю что благодаря интернету экономится гораздо больше времени при знакомстве, плюс можно отбросить скучные варианты и найти кстати сказать своего soul mate, уже не по внешности, а по характеру. Плюс ко всему в интернете человек гораздо проще открывается, чем если бы это было первое свидание тет-а-тет...Я не считаю этот способ знакомства единственно правильным и успешным способом, познакомиться можно хоть в трамвае :lol: Но чем не вариант?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна. По статистике - на этих сайтах - 30 процентов состоящих в браке, которые пишут , что не состоят. Во- вторых, все хотят найти богатого, красивого, холостого, без вредных привычек. То же самое переведем на дам.Так вот. если бы я была таким мальчиком - разве я бы сидела на этих сайтах.У людей успешных - нет недостатка в желании общаться. Другое дело, если надо что-то обсудить или посоветоваться, но для этого подходят профилированные сайты. Например, я- юрист, мне гораздо комфортнее общаться на юридическом сайте, где меня все понимают и я - в теме. Да и друзей приобрести лучше опять же на таком сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласна. По статистике - на этих сайтах - 30 процентов состоящих в браке, которые пишут , что не состоят. Во- вторых, все хотят найти богатого, красивого, холостого, без вредных привычек. То же самое переведем на дам.Так вот. если бы я была таким мальчиком - разве я бы сидела на этих сайтах.У людей успешных - нет недостатка в желании общаться. Другое дело, если надо что-то обсудить или посоветоваться, но для этого подходят профилированные сайты. Например, я- юрист, мне гораздо комфортнее общаться на юридическом сайте, где меня все понимают и я - в теме. Да и друзей приобрести лучше опять же на таком сайте.

Богатые красивые и холостые тоже там сидят :lol: От скуки так сказать, и в поиске интимных отношений как правило, они этого не скрывают и девушки все равно ведутся, надеются что их изменят.По поводу проф. сайтов это да. Там кандидаты в мужья и жены непугливые :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Богатые красивые и холостые тоже там сидят :lol: От скуки так сказать, и в поиске интимных отношений как правило, они этого не скрывают и девушки все равно ведутся, надеются что их изменят.По поводу проф. сайтов это да. Там кандидаты в мужья и жены непугливые :lol:

Каждая девушка надеется на что-то, это известно. Но сайт знакомств - это русская рулетка, очень опасно и непредсказуемо. А кому нужны проблемы на свою голову...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая девушка надеется на что-то, это известно. Но сайт знакомств - это русская рулетка, очень опасно и непредсказуемо. А кому нужны проблемы на свою голову...

Я думаю не стоит эти сайты воспринимать всерьез, с таким отношением не будет душевных ран это раз, а во-вторых если что-то и получится то будет вдвойне приятно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

а на что надеяться??? а как девушек зовут на свидания, убивают и продают на органы? по-моему, и такое возможно... а зачем в итак опасном городе жить надеясь на авось ???? девушки , поверьте Ваше оно будет Вашим, вне зависимости от сайта ! живое общение должно быть приоритетным) ведь так приятно видеть неподдельные эмоции, которых нам не хватает для вдохновения к новым свершениям)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

живое общение должно быть приоритетным) ведь так приятно видеть неподдельные эмоции, которых нам не хватает для вдохновения к новым свершениям)

Совершенно верно! Технический прогресс и ведет к одиночеству!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на что надеяться??? а как девушек зовут на свидания, убивают и продают на органы?

Волков бояться - в лес не ходить. Нужно с нормальными людьми общаться и знакомиться) А если боитесь что на органы вас продадут - встречайтесь в общественных местах, где людно. Совершенно гораздо меньше риска.Я тоже за живое общение. А где, по-вашему, знакомиться? Ходить в библиотеки?(с) Приставать к молодым людям, чтобы те сочли за сумасшедшую?) ИМХО - интернет самый безопасный способ. Если не уверены, можно и вообще на встречу не приходить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы и не сходить в библиотеку ? сложно или как обычно нет времени?

В наш век технологий проще скачать электронную книгу и прочитать ее, чем куда-то идти.))Я про библиотеку сказала, потому что там подруга героини фильма "Москва слезам не верит" знакомилась.)))))))))))) :lol: Хотела найти умного мужчину, профессора) Но мне кажется и туда они уже не ходят.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость AnnaTretyakova

В наш век технологий проще скачать электронную книгу и прочитать ее, чем куда-то идти.))Я про библиотеку сказала, потому что там подруга героини фильма "Москва слезам не верит" знакомилась.)))))))))))) :lol: Хотела найти умного мужчину, профессора) Но мне кажется и туда они уже не ходят.)

я поражаюсь ... лично я предпочитаю читать книги,которые напечатаны , имеют свою историю, особенно если книги прочитаны не одним десятком человек.....я была недавно в библиотеке и там сидят очень даже галантные, красивые и судя по всему образованные люди))видимо, я чего-то не допетриваю )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сары Оксана

я поражаюсь ... лично я предпочитаю читать книги,которые напечатаны , имеют свою историю, особенно если книги прочитаны не одним десятком человек.....я была недавно в библиотеке и там сидят очень даже галантные, красивые и судя по всему образованные люди))видимо, я чего-то не допетриваю )))

Просто мы все разные - вот и вся причина...)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я была недавно в библиотеке и там сидят очень даже галантные, красивые и судя по всему образованные люди))видимо, я чего-то не допетриваю )))

почему б не познакомиться? ;) По поводу книг - я тоже люблю бумажные варианты, просто некоторые книги можно раз прочитать и больше к ним не вернуться(зачем тратить деньги?!), а некоторые хочется перечитывать и перечитывать.) Вот такие я приобретаю. Иногда даже бывает, что читаю в электронном виде, а потом покупаю в бумажном.)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайты знакомств - действительности редко соответствуют... А кому интересна полуправда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайты знакомств - действительности редко соответствуют... А кому интересна полуправда?

Сайты знакомств для того, чтобы интересные друг другу люди обменялись контактами и встретились. А там уже правды не скроешь.))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас можно в библиотеке знакомиться, бесплатное посещение и можешь хоть до поздней ночи сидеть, все условия созданы, даже русские авторы есть, правда на немецком языке, и народ ходит часто любого возраста, так что познакомиться вполне реально, так как многие не хотят тратить деньги на книги и газеты, они здесь стоят очень дорого в магазинах, поэтому все ходят в библиотеку. Моему Львуше в годик выдали абонемент и он теперь тоже читатель, 2 месяца назад брала для него книгу и познакомилась с интересным человеком, работает Третейским судьей в Туне, пригласил прийти послушать процесс. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас можно в библиотеке знакомиться, бесплатное посещение и можешь хоть до поздней ночи сидеть, все условия созданы, даже русские авторы есть, правда на немецком языке, и народ ходит часто любого возраста, так что познакомиться вполне реально, так как многие не хотят тратить деньги на книги и газеты, они здесь стоят очень дорого в магазинах, поэтому все ходят в библиотеку. Моему Львуше в годик выдали абонемент и он теперь тоже читатель, 2 месяца назад брала для него книгу и познакомилась с интересным человеком, работает Третейским судьей в Туне, пригласил прийти послушать процесс. )))

Олеся, в США (да я думаю наверное и в Швейцарии) есть книжные магазины, совмещенные вместе с кафешками. То есть можно там выпить чашечку кофе и совершенно бесплатно почитать новые книги на полках(тоже недешевые скажем), а также любые журналы, чем не альтернатива библиотекам?)))А в библиотеке США еще есть и бесплатный интернет для посетителей, правда время ограничено; также там можно брать фильмы напрокат. Однако все же я там ни с кем не знакомилась, была увлечена книжным обозрением....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...