Перейти к публикации

"Русские мужчины- самые ужасные в мире!"


Рекомендованные сообщения

Икона стиля, кутюрье с мировым именем и глава дома моды Chanel Карл Лагерфельд выступил в роли приглашенного редактора французского Metro World News, успев всего лишь за один день превратить выход очередного выпуска издания в мировую сенсацию.Главной изюминкой спецвыпуска Metro World News стало иллюстрированное приложение с набором карикатур, сделанных Лагерфельдом на известных мировых политиков. Также внимание общественности привлекли высказывания мэтра о России.«Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны», – безапелляционно заявляет Лагерфельд. «Россия – страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины», – добавляет Карл, видимо желая доказать, что он умеет создавать не только мужские костюмы, но и скандалы.По всей видимости, в России Лагерфельду пришлись по душе исключительно девушки, так как далее в своей статье он прошелся и по московским пробкам: «Ни в одном мегаполисе нет такого трафика. Водители носятся по дорогам как сумасшедшие».Не оставил без внимания кутюрье и премьер-министра России Владимира Путина, изобразив его на своей карикатуре с короной на голове, и подписав свой рисунок «Мечта Путина». «Это молодой мужчина, который может править Россией так долго, как он этого захочет», – поделился Лагерфельд своими размышлениями о российской политике с читателями Metro World News.По данным сайта independent-news.ruПохоже, что господин Лагерфельд забывает кто преимущественно платит за наряды бренда, где он трудиться )))) Как-то даже обидно за наших мужчин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я намеренно решила не публиковать эту новость, чтобы не обижать наших Мужчин заявлениями всяких г.....в)))Ты права, Софья, у дяди что-то ум за разум зашел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже рад этой публикации - это сколько женщин из разных благоустроенных стран захочет познакомиться с этими "ужасными русскими мужчинами"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я намеренно решила не публиковать эту новость, чтобы не обижать наших Мужчин заявлениями всяких г.....в)))Ты права, Софья, у дяди что-то ум за разум зашел)

Думаю вряд ли подобное высказывание может обидеть мужчин)))) скорее нас женщин) что ж мы такие прекрасные выбираем "ЭТИХ"?))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю вряд ли подобное высказывание может обидеть мужчин)))) скорее нас женщин) что ж мы такие прекрасные выбираем "ЭТИХ"?))))))

Нас, априори)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

когда такие персонажи ругают - это звучит как комплимент)хорошо что они нас боятся. и пущай близко не подходят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что господин Лагерфельд забывает кто преимущественно платит за наряды бренда, где он трудиться )))) Как-то даже обидно за наших мужчин...

Это в смысле русские мужчины во главе с Путиным платят за наряды его бренда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а Путин-то при чем?))) Русские женщины любят Chanel , очередь в кассу как правило состоит из русских мужчин и японцев)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в смысле русские мужчины во главе с Путиным платят за наряды его бренда?

А Путин ему наоборот нравится)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хм, а Путин-то при чем?))) Русские женщины любят Chanel , очередь в кассу как правило состоит из русских мужчин и японцев)))

Мне очень нравитя этот брэнд, шьется только для женщин, но мне удалось себе купить в Париже галстук. А женщины очень хороши в нарядах от великой Коко. Но, что интересно, в России достаточно старые коллекции, по сравнению с той же Францией.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравитя этот брэнд, шьется только для женщин, но мне удалось себе купить в Париже галстук. А женщины очень хороши в нарядах от великой Коко. Но, что интересно, в России достаточно старые коллекции, по сравнению с той же Францией.

Коллекции те же, просто у нас бОльшая часть коллекции распродается не успев достигнуть вешелки в магазине. Если чего-то нет в наличии в Москве, можно заказать из любого бутика сюда в Москву) сервис)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Софья, а как понять, что не достигнув вешалки? Это на показах? В жизни туда не пойду...

Как вариант - look book, есть в каждом бутике. Постоянных клиентов обзванивают как только товар появляется на складе магазина, организовывают закрытые показы перед официальным представлением коллекции )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Милые женщины. Прошу усвоить очень простую вещь. Мы вас любим, независимо от того, что на вас надето! Будь вы в платьях из дорогих магазинов, или же в джинсах с соседнего рынка :) Поверьте ещё одной простой вещи - любящему совершенно безразлично, что обуто и какая прическа. Единственное - это, конечно, запах, лёгкий, хорошего парфюма. Чуть-чуть. Желательно, классики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые женщины. Прошу усвоить очень простую вещь. Мы вас любим, независимо от того, что на вас надето! Будь вы в платьях из дорогих магазинов, или же в джинсах с соседнего рынка :) Поверьте ещё одной простой вещи - любящему совершенно безразлично, что обуто и какая прическа. Единственное - это, конечно, запах, лёгкий, хорошего парфюма. Чуть-чуть. Желательно, классики.

Мужчине может и безразлично, но самой женщине практически никогда) мы же наряжаемся не для того, что бы нас любили)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неважно, как одеваются. важно, что россиян мужчин сразу видно по громадному пивному животику, лысине и пунцовому цвету лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на этом фоне - чересчур одетые русские женщины - идет плавать в море с накладными ресницами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на этом фоне - чересчур одетые русские женщины - идет плавать в море с накладными ресницами.

Предлагаю свою аватарку. Это действительно я :) Без лысины, живота и красного лица :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неважно, как одеваются. важно, что россиян мужчин сразу видно по громадному пивному животику, лысине и пунцовому цвету лица.

вот я чего то не пойму, я не россиянин или не мужчина? ни одного из перечисленных признаков нет))абыдна, аднака(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на нашем сайте нет мужчин с такими видовыми признаками, о которых написал наш художник!Это она в Лондоне была недавно с мужем(который, кстати тоже не обладает видовыми признаками перечисленными) и под впечатлением лондонских туристов написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на нашем сайте нет мужчин с такими видовыми признаками, о которых написал наш художник!Это она в Лондоне была недавно с мужем(который, кстати тоже не обладает видовыми признаками перечисленными) и под впечатлением лондонских туристов написала.

Довелось мне в Кёльне увидеть: Немцев.Немок.Американских туристов!!!!Милые женщины! Цените нас!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довелось мне в Кёльне увидеть: Немцев.Немок.Американских туристов!!!!Милые женщины! Цените нас!!! :lol:

Ценим. Очень ценим :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Интересная история с русскими мужчинами происходит в Новой Зеландии. Как только семейные пары из России, подкопив денег, перебираются туда на ПМЖ, начинается постепенное "охолостячивание" большинства наших папиков. Оказывается в обществе победившего матриархата - в Новой Зеландии - наши замужние женщины более конкурентоспособны чем их женатые мужчины и быстрее адаптируются к местным реалиям. начиная с уборщиц и курьеров. уча язык, внедряясь в социум и поднимаясь до главбухов и руководителей подразделений. А мужики со своими амбициями и пивными животиками (совсем как у меня:)) не находят себе достойного себе места и остаются на соц.пособиях и шеях своих жен. Жены же не только становятся социально активными, но и быстро находят себе вторые вторые половины из местных. Существует даже клуб новых русских холостяков Новой Зеландии. Не фига мы пока не "cool", коллеги-русские мужчины. Если захотим, конечно еще сможем, но женщины наши СУПЕР! Слава русским женщинам, и не толко 8 марта! И берегите мужчин, дорогие женщины!

А я даже рад этой публикации - это сколько женщин из разных благоустроенных стран захочет познакомиться с этими "ужасными русскими мужчинами"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная история с русскими мужчинами происходит в Новой Зеландии. Как только семейные пары из России, подкопив денег, перебираются туда на ПМЖ, начинается постепенное "охолостячивание" большинства наших папиков. Оказывается в обществе победившего матриархата - в Новой Зеландии - наши замужние женщины более конкурентоспособны чем их женатые мужчины и быстрее адаптируются к местным реалиям. начиная с уборщиц и курьеров. уча язык, внедряясь в социум и поднимаясь до главбухов и руководителей подразделений. А мужики со своими амбициями и пивными животиками (совсем как у меня:)) не находят себе достойного себе места и остаются на соц.пособиях и шеях своих жен. Жены же не только становятся социально активными, но и быстро находят себе вторые вторые половины из местных. Существует даже клуб новых русских холостяков Новой Зеландии. Не фига мы пока не "cool", коллеги-русские мужчины. Если захотим, конечно еще сможем, но женщины наши СУПЕР! Слава русским женщинам, и не толко 8 марта! И берегите мужчин, дорогие женщины!

есть такая поговорка - где родился, там и пригодился.(с)то что уехали с Родины уже о многом говорит. они не работать и развиваться ехали, а именно "ничего не делать" и жизни лучшей искать вне Родины.именно в силу амбиций и "пивных животиков" их все устраивает))ну или наоборот ехали туда ожидая увидеть сборище "тупых", что немедленно покорятся не дюжему уму нашего героя, а там таких "умных" по 5 копеек пучок)) так что тут надо определиться кто из мужчин стремится быть "cool", а кому и просто состоявшимся мужчиной быть достаточно))))

Слава русским женщинам, и не толко 8 марта! И берегите мужчин, дорогие женщины!

+100500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой "Флинт", давайте к разговору про "cool" состоявшихся мужчин вернемся лет через 10. Я надеюсь к тому времени на Вашей аватарке не будет "арафатки", а пивной животик будет только подтверждать Вашу состоятельсность:)

есть такая поговорка - где родился, там и пригодился.(с)так что тут надо определиться кто из мужчин стремится быть "cool", а кому и просто состоявшимся мужчиной быть достаточно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...