Перейти к публикации

Новость про Мадонну


Рекомендованные сообщения

"Певица Мадонна собирается узаконить отношения со своим возлюбленным, 24-летним французским танцором Брахимом Заибатом."

источник

После этого она станет Мадонна Заибат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Певица Мадонна собирается узаконить отношения со своим возлюбленным, 24-летним французским танцором Брахимом Заибатом." источникПосле этого она станет Мадонна Заибат?

Если перевести фамилию на английский, она станет Мадонной Cool =)) А что, неплохо =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если перевести фамилию на английский, она станет Мадонной Cool =)) А что, неплохо =))

[упал под стол]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы найти этот паспорт и выложить его. Наеб Мухаммад Надер Мухаммад Нахер. Гражданин Российской Федерации, уроженец г. Кабул, паспорт выдан ОВД г. Зеленограда.Рыдали всей страховой компанией.Вот он Мадонну Заибат точно победит по звучности на русском языке )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы найти этот паспорт и выложить его. Наеб Мухаммад Надер Мухаммад Нахер. Гражданин Российской Федерации, уроженец г. Кабул, паспорт выдан ОВД г. Зеленограда.Рыдали всей страховой компанией.Вот он Мадонну Заибат точно победит по звучности на русском языке )

В тему: у меня был страхователь Трахман, а виновник по его делу - Вагина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а ты товарища Письяукова помнишь? )мой любимец, и первый подобный был человек, с отчеством Жетптысбаевич, внушает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, а ты товарища Письяукова помнишь? )мой любимец, и первый подобный был человек, с отчеством Жетптысбаевич, внушает )

У меня у родного брата есть подруга из Японии зовут Асука. Она решила ему сделать приятное и подписала на русском языке открытку: "С любовью, Асука". ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...