Перейти к публикации

Владельцам счетчиков на воду.


Рекомендованные сообщения

Уважаемые владельцы счетчиков на горячую и холодную воду!

Предлагаю Вам ознакомиться со следующим документом:

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2011 г. N 354

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ

ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ

Остается ли смысл в счетчиках после данного документа?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Математика - хз, а вот оплата "общедомовых расходов" - это уже проблема, да. На мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Математика - хз, а вот оплата "общедомовых расходов" - это уже проблема, да. На мой взгляд.

без счетчика тебе помимо официальных общедомовых еще и левых припишут и никак их не вычислишь. имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Выгодно ли сейчас пользоваться счетчиком? Или проще платить по тарифу? :rolleyes:

сейчас выгодней платить по счетчику.пример из меня)))без счетчика оплачивал 9 кубов, сейчас - 3.почувствуйте разницу(с)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас выгодней платить по счетчику.пример из меня)))без счетчика оплачивал 9 кубов, сейчас - 3.почувствуйте разницу(с)

У нас кран протекает и лейка (квартира съемная), стоит счетчик, а мне кажется вода литрами утекает... Хотя за коммуналку платит раз в три месяца, но представляю себе счет за воду...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кран протекает и лейка (квартира съемная), стоит счетчик, а мне кажется вода литрами утекает... Хотя за коммуналку платит раз в три месяца, но представляю себе счет за воду...

бюджетный смеситель стоит около 2 тыр., если воду пропускает сильно, то замена окупится быстро))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджетный смеситель стоит около 2 тыр., если воду пропускает сильно, то замена окупится быстро))

ОКЕЙ, примем к сведению ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеева

Как не странно, у меня после установки счетчиков оплата увеличилась, я предполагаю, что норма потребления воды на одного прописанного ниже, чем то количество воды, которое я реально лью.Так что любителям поплескаться не советую устанавливать счетчики )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...