Перейти к публикации

Жизнь в тюрьме


Рекомендованные сообщения

Вот скажи пожалуйста ты в детском лагере отдыхал когда был подростком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Флинт

    62

  • spetreikova

    33

  • Businka

    20

  • Ziama

    8

Лучшие авторы в этой теме

Вот скажи пожалуйста ты в детском лагере отдыхал когда был подростком?

неа. ни разу)я обычно был среди "местных"))только когда я был подростком, они назывались пионерскими)как это взаимосвязанно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот я тоже в лагере никогда не была!!!! Хотя думала почему то, что тебе посчастливилось там побывать. И разве мы можем с тобой сейчас поговорит о пионерском лагере, ну да приведем пару тройку примеров из жизни наших знакомых, и то это будут просто рассказы. А передать всю правду лагерной жизни ни ты ни я не в силах. Да и вообще это просто лагерь...отдых, развлекалочка..... А тюрьма-это же совсем другая сторона жизни, свои законы, понятия, положения. Там своя политика. Возможно именно поэтому я буду слушать, и обязательно услышу того, кто будет ведать о "тюрьме", того кто был там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А передать всю правду лагерной жизни ни ты ни я не в силах. Да и вообще это просто лагерь...отдых, развлекалочка..... А тюрьма-это же совсем другая сторона жизни, свои законы, понятия, положения. Там своя политика. Возможно именно поэтому я буду слушать, и обязательно услышу того, кто будет ведать о "тюрьме", того кто был там.

повторю свой вопрос (да, я зануда):

доверие, как я понимаю, только к источникам с одной стороны решетки?почему так?

а про лагерь, пионерский правда, могу рассказать))занш сколько мы с лагерными дрались и сколько среди них у меня "корешей" было? уууууу)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя думала почему то, что тебе посчастливилось там побывать.

это все потому, что я "почтенного возраста", как тут сказали?)))я там бывал. в гостях. ну или с набегами))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не зануда!!! Конкретику любишь!!! Задал вопрос-ОТВЕЧАЙ!!! Мой ответ ДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не зануда!!! Конкретику любишь!!! Задал вопрос-ОТВЕЧАЙ!!! Мой ответ ДА!!!

[брюзжит] а на второй вопрос ответить:почему так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я зануда)р

ниаргумент ниразу))))[подозревает всякое]
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну ка ну ка...что это ты там подозреваешь???

[закрыв голову руками]я буду отвечать только в присутствии своего адвоката!! я знаю свои права!!!!подозреваю я страшное!предвзятое отношение к уголовному элементу! вот!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвзятое отношение к уголовному элементу????

совершенно верно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чем это?

в чем это выражается, как я понимаю?))в желании слушать и доверять рассказам только с одной стороны решетки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот)я и интересуюсь: почему так?на чем основано утверждение, что правду вам раскажут только сидельцы?почему такое недоверие к людям в форме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоверие к людям в форме есть

стесняюсь спросить, на чем оно онсовано, раз уголовникам веры больше?и как быть с ментовскими зонами. там вроде и ЗК, а вроде и сотрудник. как такому верить? как иначе узнать о порядках в "красных" зонах?можешь пояснить, почему веры человеку что отсидел 2 года на общаке больше, чем человеку, что 10 лет по разным зонам и режимам мотался?да. и как к адвокату.как быть с объективностью?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недоверие к людям в форме есть

интересно, что скажут остальные форумчане по данному вопросу???какие виды объективной оценки вы видите в таком случае?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, что скажут остальные форумчане по данному вопросу???какие виды объективной оценки вы видите в таком случае?

Никакой) либо верить, либо нет)) даже у тех кто сидел взгляд на тюрьму разный и показания разные) все кто высказывался по данному вопросу от себя, а не приводил данные статей, интервью основывали свой рассказ на информации полученной из разных источников. У меня есть знакомый, который попал под несправедливый молот правосудия ) Но отделался условным сроком, поэтому я больше про СИЗО рассказывала, про тюрьму нам рассказывал наш преподаватель по УИП, в прошлом сотрудник МВД.Сережа и Дима из опыта работы, я так поняла, говорили. Виталик, также основывался на своих источниках. Не вижу причин не доверять кому бы то ни было, тем более по данной теме. Какой смысл нам вводить в заблуждение форумчан?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа и Дима из опыта работы, я так поняла, говорили. Виталик, также основывался на своих источниках.

Не вижу причин не доверять кому бы то ни было, тем более по данной теме. Какой смысл нам вводить в заблуждение форумчан?))))

вот тут я опять включу зануду почтенного возраста.

смысла вводить в заблуждение форумчан хозяевам этого ресурса, тебе, Шевченко, мне - я не вижу.

(извините коль забыл кого))))

но, неужели ты не допускаешь мысли, что приподносить ситуацию именно в таком виде - выгодно?

не могу понять почему слава сидельцев - воспринимается как истина, рассказ сотрудника - критически.

при этом ни вопросов, ни попыток найти истину и докопаться до сути в переписке - я не увидел.

на взгляд посторонего: хвастались "крутыми знакомыми" и тем кто сколько баек слышал. плюс информация из телевизора. за редким исключением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут я опять включу зануду почтенного возраста.смысла вводить в заблуждение форумчан хозяевам этого ресурса, тебе, Шевченко, мне - я не вижу.(извините коль забыл кого))))но, неужели ты не допускаешь мысли, что приподносить ситуацию именно в таком виде - выгодно?не могу понять почему слава сидельцев - воспринимается как истина, рассказ сотрудника - критически.при этом ни вопросов, ни попыток найти истину и докопаться до сути в переписке - я не увидел.на взгляд посторонего: хвастались "крутыми знакомыми" и тем кто сколько баек слышал. плюс информация из телевизора. за редким исключением.

Сереж, лично я выступала неким транслятором своего источника информации. Выше, я уже говорила, что вся эта тюремная мутотень типа жаргона - это фольклор, где-то он похож, где-то нет. Опять же говорю, тут нет истины и нет неистыны, просто у каждого она своя. У одного с одной стороны решетки, у другого с другой, а у третьего вообще взгляд сверху. Мы высказались и каждый сделал для себя выводы. мы все в чем-то друг с другом согласились. Почему это за истину нельзя принять для нашего сообщества форумчан?)))) в каком свете выгодно? И где тут выгода?)Про "крутых знакомых" - это ты про зэков?)))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы высказались и каждый сделал для себя выводы. мы все в чем-то друг с другом согласились. Почему это за истину нельзя принять для нашего сообщества форумчан?))))

а если эти выводы не правильные? и могут привести кого-то из тех кто прочтет как раз к глубокому изучению этого вопроса изнутри.за истину я немогу принять потому что:

слава сидельцев - воспринимается как истина, рассказ сотрудника - критически.при этом ни вопросов, ни попыток найти истину и докопаться до сути в переписке - я не увидел.

объяснений я так и не увидел и пребываю в невединьи)

в каком свете выгодно? И где тут выгода?)Про "крутых знакомых" - это ты про зэков?)))))))))))))))))))))))))))

про них. иль тех у кого они есть и рассказывали много.где выгода?понятие: воровская романтика знакомо?как малолетки отвечают: это ваши законы, не мои. я живу по понятиям!!не слышала?как ты думаешь почему феня так глубоко проникла в повседневную жизнь?примерно представляешь себе что такое - общак?кстати, знаешь откуда произошло слово и понятие - феня? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если эти выводы не правильные? и могут привести кого-то из тех кто прочтет как раз к глубокому изучению этого вопроса изнутри.за истину я немогу принять потому что:объяснений я так и не увидел и пребываю в невединьи)про них. иль тех у кого они есть и рассказывали много.где выгода?понятие: воровская романтика знакомо?как малолетки отвечают: это ваши законы, не мои. я живу по понятиям!!не слышала?как ты думаешь почему феня так глубоко проникла в повседневную жизнь?примерно представляешь себе что такое - общак?кстати, знаешь откуда произошло слово и понятие - феня? ;)

Так я верю и людям сидевшим, и тебе, который по другую сторону баррикад))))))Я не верю в воровскую романтику, потому, что воровство - это плохо)))слышала по понятиям, ноя по ним не живу, а живу по закону))Общак представляю )Феня не знаю ))) знаю, что такое шняга))))) И была в шоке))) Как по-твоему почему проникла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

Где можно приобрести книги из серии « Волшебные приключения в мире финансов» А. Тищенко. Л. Емелина

Волшебные приключения в мире финансов

Цена волшебства

Встреча в Рождество



×
×
  • Создать...