Перейти к публикации

Галкин назвал Пугачеву законной женой


Рекомендованные сообщения

Галкин назвал Пугачеву законной женой


Изображение


Алла Пугачева и Максим Галкин почти неделю отдыхали в Латвии. В Юрмалу Максим и Алла отправились на поезде, так как Пугачева не любит летать на самолетах. «У меня все время спрашивают, мол, когда я напишу книгу. И я всегда рассказываю, что не люблю летать на самолетах и, когда я сажусь в самолет, молюсь: «Боженька, сохрани меня, мне нужно еще книгу написать!».

В Латвию, где, помимо отдыха, Максиму предстояла съемка для программы «Юрмалина», которая была посвящена его 35-летию, Галкин и Пугачева поехали в личном вагоне примадонны, где есть абсолютно все для комфорта: столовая, кухня, душ, спальня и даже гостиная, пишет «КП».

На перроне Галкина и Пугачеву обступили местные журналисты. Наблюдая, как Максим нежно держит певицу за руку, репортеры поинтересовались у Аллы Борисовны, как ее дома называет любимый мужчина. «По-разному, — засмеялась примадонна. — Иногда даже колдуньей, ведь у него даже песня такая есть: «Я видел в жизни девушек немало, но ты меня околдовала! Волшебница ты или просто ведьма...». «Да, моя законная жена!» — подытожил Максим.

http://afisha.mail.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развратная женщина, бедный Галкин!!! Ему детей надо делать и нормальную семью создавать..а нееее..............вроде рос ортодоксальным еврейским мальчиком и вот тебе мда.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина с молоденьками нимфетками смотрится круче?????Мало кто таких мужчин осуждает,а вот женщина с молодым "совсем с ума сошла" B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развратная женщина, бедный Галкин!!!

чой то он бедный то?))богатый вроде))в данном случае развратный он, а не она))

Ему детей надо делать и нормальную семью создавать..а нееее..............вроде рос ортодоксальным еврейским мальчиком и вот тебе мда.....

а как же рассказы про то шо "любви все возраста покорны"? или его кто то насильно заставляет этим заниматься, ему угрожают или семью в заложниках держат что бы он с ней женихался?все же добровольно вроде как.может в его понимании это и есть нормальная семья?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина с молоденьками нимфетками смотрится круче?

это смотря что за мужчина и что за нимфетка)) а то и посадить могут)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор каждого с кем быть.Я считаю зрелая женщина имеет право , если по взаимной любви быть вместе с молодым мужчиной.И не подвергаться обвинениями в извращении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор каждого с кем быть.Я считаю зрелая женщина имеет право , если по взаимной любви быть вместе с молодым мужчиной.И не подвергаться обвинениями в извращении.

когда она с Галкиным на публике, они идут вместе как абсолютно чужие люди, как будто монтаж какой, единственное что дает понять что они вместе это то что Алла не выпускает руку Галкина из своей, а Галкин себя очень неловко чувствует, стал в последнее время в ее присутствии очень тихим, но деваться ему некуда, уж слишком много денег потрачено на его раскрутку ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, так деваться некуда , что женился????Я думаю все приуменьшают его умственные способности.Если б не хотел жениться придумал бы 100 причин против.Уж не мужчин бы этого не знать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, так деваться некуда , что женился????Я думаю все приуменьшают его умственные способности.Если б не хотел жениться придумал бы 100 причин против.Уж не мужчин бы этого не знать? :D

ну возможно она так влюбилась что сказала ему однажды в гримерке после его концерта либо со мной либо никак, поверь у меня много связей чтобы реализовать и то и другое... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну возможно она так влюбилась что сказала ему однажды в гримерке после его концерта либо со мной либо никак, поверь у меня много связей чтобы реализовать и то и другое... :D

Вообщем ситуацию, что Галкину интереснее быть с взрослой Пугачевой,чем с Анной Семёнович например отметаем сразу?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ситуацию, что Галкину интереснее быть с взрослой Пугачевой,чем с Анной Семёнович например отметаем сразу?))))

всё просто, у Пугачевой большие деньги и связи, а у Семенович только большие ... ну вы поняли ) а Галкина уже видимо "достоинствами" Семенович не удивишь.. в шоу-бизнесе этого добра хватает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё просто, у Пугачевой большие деньги и связи, а у Семенович только большие ... ну вы поняли ) а Галкина уже видимо "достоинствами" Семенович не удивишь.. в шоу-бизнесе этого добра хватает

получит наследство - у него ентих семеновичей будет... устанет отмахиваться))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чой то он бедный то?))богатый вроде))в данном случае развратный он, а не она)) а как же рассказы про то шо "любви все возраста покорны"? или его кто то насильно заставляет этим заниматься, ему угрожают или семью в заложниках держат что бы он с ней женихался?все же добровольно вроде как.может в его понимании это и есть нормальная семья?

Если бы он ей отказал в свое время, то его карьера бы закончилась...............
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он ей отказал в свое время, то его карьера бы закончилась...............

это он рассказал?)))или собственные домыслы?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы он ей отказал в свое время, то его карьера бы закончилась...............

мне кажется если бы он ей тогда отказал, то сейчас бы был наподобие Задорного, ну может быть в какой рекламе снялся пару раз, так как чтобы пройти на другие места без связей точно не обойтись, слишком много желающих )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется если бы он ей тогда отказал, то сейчас бы был наподобие Задорного,

так он вроде его ученик))) да ипотом вы таки видите в нем талант??или все таки ему надо искать обходные пути???))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он вроде его ученик))) да ипотом вы таки видите в нем талант??или все таки ему надо искать обходные пути???))

в нем конечно есть талант, но разговор не об этом, а скорее о том, что таких талантов тьма, да таких что Галкин отдыхает, но без связей о них никто не знает,а Галкина вся Россия
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нем конечно есть талант, но разговор не об этом, а скорее о том, что таких талантов тьма, да таких что Галкин отдыхает, но без связей о них никто не знает,а Галкина вся Россия

совершенно согласен.да и к Пугачевой привлекает внимание такая пиар акция.так что говорить о каких либо чувствах, кроме чувства желания получения какой-либо выгоды, не представляется возможным. ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно согласен.да и к Пугачевой привлекает внимание такая пиар акция.так что говорить о каких либо чувствах, кроме чувства желания получения какой-либо выгоды, не представляется возможным. ИМХО

это точно, их роман примерно такой же пиар что и в свое время у лазарева с лерой кудрявцевой (пока не узнали об ориентации лазарева), только пугачева немного больше себе позволяет судя по фото ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно, их роман примерно такой же пиар что и в свое время у лазарева с лерой кудрявцевой (пока не узнали об ориентации лазарева), только пугачева немного больше себе позволяет судя по фото ))

так она же вроде как "банкет оплачивает"))) может оторваться на все деньги!!!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

надо же, слухами тут и не пахло )) Галкин сорвал куш...

Пугачева и Галкин расписались в одном из столичных ЗАГСов — Басков

Изображение

Алла Пугачева и Максим Галкин, о чьей завтрашней свадьбе написали накануне СМИ, расписались в одном из московских ЗАГСов. Об этом в своем микроблоге сообщил певец Николай Басков.

«Друзья, я первый кто выдаст сейчас стране сенсацию!!!! Мой близкий друг сегодня женился!!! Ура!!! Завтра напьюсь!!! Поясняю, сегодня расписались завтра гуляем свадьбу!!!», — написал Басков в своем микроблоге.

Пресс-секретарь Пугачевой Римма сказала РИА Новости, что ничего не знает о церемонии. «Я не в курсе. Это ведь их личная жизнь, они, если захотели, то пошли и расписались. Я не могу ничего ни подтвердить, ни опровергнуть, так как с Аллой Борисовной сегодня не разговаривала», — прокомментировала она, смеясь.

Ранее СМИ сообщали, что Алла Пугачева и Максим Галкин собираются сыграть свадьбу 24 декабря. По словам названной сестры Пугачевой Алины Редель, торжество будет тайным, а присутствовать на свадьбе будут только родственники и самые близкие друзья пары, среди которых модельер Валентин Юдашкин, певцы Николай Басков и Александр Буйнов.

http://news.mail.ru/society/7685142/

Материал предоставлен изданием «РИА Новости»

и подготовлен Glomu.Ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Она позиционирует себя как православную, а тут свадьба в пост...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Она позиционирует себя как православную, а тут свадьба в пост...

от шо лубофф то настояща с людями делат, а!!!!;)ну или может так у них по контракту значитцо, или залетела)))хм... или залетел)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...