Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С сегодняшнего дня на сайте открылся vip-раздел флешек ручной работы с часовым механизмом (steampunk),

первая флешка вышла с конвейера :)    Срок производства составил 2 недели!

 

fleshka-s-chasovym-mehanizmom-stimpank-34-11.jpg

 

fon-dlya-fleshki-wood32-open.jpg

Здесь хочется добавить, что в жизни она смотрится красивее чем на фото.

 

Характеристики:

 

fleshka-steampunk-description.jpg

 

Краткое описание:

 

Флешки с часовым механизмом в стиле Стимпанк, исключительно ручной работы, являются не просто средством переноса информации, а настоящим произведением искусства, подчеркивая стиль, статус и вкус владельца. В связи с особенностью подбора мастером деталей часовых механизмов, каждая флешка уникальна по своему внешнему виду, точный повтор невозможен. Вы будете единственным владельцем.

 

Помимо своего практического применения и визуальных качеств, флешка служит хорошим оберегом, ведь сделана из всем известного дерева - липы, которое символизирует здоровье и счастье, а также, обладает многими целебными качествами.

Липа из семейства лиственных деревьев, высотой до тридцати метров. Еще нашими предками славянами считалась священным и являлась источником мягкой и сильной энергии. Она восполняет жизненные силы, забирает у человека всё плохое, избавляет от упадка духа и уныния, придавая чувство внутренней теплоты и спокойствия.

 

Стоимость
 

3000 рублей. Приобрести флешку можно на сайте по ссылке http://flashproducts.ru/ .  

Также на сайте доступны и другие модели, но уже под заказ от 2-х недель, в зависимости от загруженности мастера.

 

О стиле "Стимпанк"

 

Стимпанк (или паропанк) – современный стиль, базирующийся на особом направлении научной фантастики. Он охватывает не только стиль одежды, но также и сферу живописи, интерьера, бижутерии. Можно даже сказать, что стимпанк стал обособленной субкультурой, которой увлечены в большей степени юноши и девушки не подросткового, но более старшего возраста.

Колыбелью стимпанка считается вторая половина XIX века. Во всяком случае, городские пейзажи викторианской Англии – главный образ, используемый в иллюстрациях этого стиля.

Стимпанк, как направление в искусстве, в целом, акцентирует внимание на механистичности природы, при этом механистичности в стиле ретро. Дирижабли, железные роботы, какими их представляли себе первые писатели-фантасты, зубчатые шестеренки и передаточные валы, тяжелые телефонные аппараты и воздушные шары – одним словом, механизмы, из которых практически целиком состоит пространство, являют собой характерный для стимпанка мир, мир-антиутопию. Интересно, что в нем сталкиваются старина и современность, нынешний мир оказывается вдетым в рамки прошлого. Образно говоря, чертежи Леонардо да Винчи живут бок о бок с метрополитеном и освоением космоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...