Перейти к публикации

Председатель НСФР А.В. Емелин принял участие в организованной АО КБ «ЮНИСТРИМ» при поддержке НСФР 5-й юбилейной Конференции по платежным сервисам, денежным переводам и инновациям «Банк Будущего» в Афинах.


Рекомендованные сообщения

Гостями конференции стали представители финансово-технической индустрии из разных стран, включая Россию, СНГ, Европу, Азию. Латинскую Америку.

В конференции приняли участие топ-менеджеры российских и зарубежных банков, а также банков СНГ, таких как Народный Банк Узбекистана, Цеснабанк и Kaspi Bank (Казахстан), ВТБ Армении, Юнибанк (Армения), ЭкоИсламикБанк (Кыргызстан), Hamkorbank (Узбекистан), Банк Грузии, ТВС-Банк и Либерти Банк (Грузия) и других финансовых организаций, представители регуляторов, профессиональных ассоциаций, руководители ИТ-компаний.

Деловая часть мероприятия включала в себя выступления представителей регуляторов из разных стран, руководителей крупнейших профессиональных объединений, экспертов и аналитиков финансовой отрасли, ИТ, маркетинга и рекламы. Они рассказали о последних трендах на рынке, о технологических инновациях в банковской сфере, поделились актуальными кейсами, лучшими практиками, ответили на самые злободневные вопросы.

Председатель НСФР А.В. Емелин выступил на Конференции с докладом «Расширение электронного взаимодействия банков с госорганами: контроль рисков и снижение расходов».

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

1.jpg

2.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

51.jpg

Изменено пользователем Валов Артем
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...