Перейти к публикации

В Москве стартовала олимпиада по финансовой грамотности


Рекомендованные сообщения

Дана Абсалямова

Олимпиада среди московских школьников по основам предпринимательства и финансовой грамотности стартовала в Москве 10 ноября. Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования столицы.

В интеллектуальных соревнованиях могут принять участие учащиеся 5-11 классов. Олимпиада является открытой и проводится в трех возрастных категориях: 5-7, 8-9 и 10-11 классы. Мероприятие проходит в два этапа. Первый этап проводится дистанционно с 10 по 28 ноября 2016 года. Участники, успешно прошедшие его, будут допущены к участию в основном этапе, который состоится 10 декабря 2016 года в очной форме.

Олимпиаду по основам предпринимательства и финансовой грамотности проводят Московский центр технологической модернизации образования, координатор программы «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в городе Москве», совместно с Центром педагогического мастерства.

Подробная информация об олимпиаде размещена на сайте http://fingram.olimpiada.ru. На данный ресурс также можно выйти через сайт ТемоЦентра по ссылке, выбрав соответствующее мероприятие.

 

Источник: https://icmos.ru/news/42912-v-moskve-startovala-olimpiada-po-finansovoy-gramotnosti/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...