Перейти к публикации

Первые экземпляры книги о приключениях в мире финансов достались в подарок студентам «ТИСБИ»


Дана Абсалямова

Рекомендованные сообщения

Дана Абсалямова

12 октября в Университете управления «ТИСБИ» состоялась  презентация книги «Тайна заброшенного города» из серии «Волшебные приключения в мире финансов». Первые экземпляры в подарок получили студенты экономического факультета и ФСПО, в том числе и ребята с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие прошло при поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан. 

 

Председатель Совета Банковской ассоциации Татарстана Людмила Китайцева представила гостей из Москвы, которые приехали для участия в  форуме Finopolis 2016. Председатель  Национального совета финансового рынка Андрей Емелин и соавтор книги,  доцент кафедры правового обеспечения рыночной экономики и отделения журналистики МИГСУ Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Людмила Емелина также нашли время, чтобы лично презентовать книгу студентам «ТИСБИ».

 

Знакомство с новым изданием прошло в рамках благотворительного проекта «Финансовая сказка на Новый год», и спикеры особо отметили важность повышения финансовой грамотности и среди детей, и среди взрослых, и среди пенсионеров.

 

Андрей Емелин отметил, что создатели книги – два талантливых человека, которые смогли соединить увлекательность приключений, сказочность сюжета и множество важной и полезной информации о деньгах, банках, кредите, организации бизнеса и даже разоблачении финансовых мошенников.

Много благодарственных слов прозвучало в адрес еще одного соавтора книги – Анны Тищенко, писателя, автора пяти романов, профессионального художника, чьи иллюстрации стали настоящим украшением издания. Создатели «Волшебных приключений в мире финансов» подошли с креативом в вопросе оформления,  в конце книги они предложили иллюстрации, которые можно вырезать прямо со страницы и сделать елочные игрушки.

Людмила Емелина призналась, что счастлива вручить первые экземпляры книг именно студентам Университета управления «ТИСБИ», в котором такое важное внимание отводится изучению экономического направления. Ребята выразили слова благодарности и пообещали не только исследовать вопросы финансов, но и учиться излагать сложные вещи на понятном языке, как сделали это авторы книги.

 

58ca506ef9de586dcf2977fdacd6b40d.jpg

ТПП Республики Татарстан

 

http://tpprf.ru/ru/news/regional/158006/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...