Перейти к публикации

статьи для сборника научных работ Ранх и гс


Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, вышел в свет сборник научных работ № 8 Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Перечень статей аспирантов, вошедших в сборник - на сайте размещен.В связи с этим, сейчас можно сдавать статьи аспиратам в сборник № 9.Убедительная просьба - в ближайшее время - моим аспирантам сдать мне свои статьи на рецезию.В сборник принимаются статьи при условии рецензии научного руководителя.Статьи можно пересылать в электронном виде.Мои аспиранты - Панин Вадим, Финогенов Денис, Ежов Денис, Русина Наталья, Рыжова Анна, Расторгуева Анастасия, Питаев Константин, Лобутев Андрей, Паланкоев Ибрагим, Арутюнян Роман, Измайлов Виталий.Также, уважаемые коллеги, вы можете прислать мне статьи на рецензию для Ваковского издания "Юрист вуза"- это будет июньский номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...