Перейти к публикации

Стажер адвоката


Максимилиан Буров

Рекомендованные сообщения

Максимилиан Буров

Срочно требуется стажер адвоката, следовательно, рассматриваю только лиц, имеющих диплом или получающих в этом году.

 

Главное требование - желание стать адвокатом и научиться зарабатывать.

 

Сам я прошел через такие же жернова, отпахал год стажером после института. Именно этот год позволил мне сдать экзамен на статус адвоката, так что определяйтесь, что вам интереснее: 1) зарабатывать сейчас 25-30 тысяч с неясной перспективой 2) через год не иметь финансового потолка в принципе.

 

Работы будет много и разной.

Нужно будет ездить с документами в учреждения (многие воротят нос от такой работы, мол, что я, курьер? а потом выясняется, что диплом юриста не помогает подать документы в суд, т.к. в кодексе не написано, куда с ними обратиться). Если у адвоката нет стажера/помощника, он делает это сам. Так что это неизбежная часть адвокатской работы.

Готовить правовые документы. Тут все зависит от вашей результативности. Сначала я предложу подготовить простые документы (заявление о выдаче исполнительного листа). Ваша задача - сократить для меня время его написания. Чем меньше у меня будет уходить времени на исправления, тем более сложные документы вам будут поручаться.

Поиск судебной практики. Один из важнейших пунктов. Научиться это делать вам для дальнейшей работы нужно обязательно.

Работа по развитию практики. Мы вместе с вами будем учиться продвигать/продавать наши услуги. Без клиентов нет и денег. Воздаяние не заставит себя ждать. Регистрация сделок с недвижимостью и подобные поручения - ваши. За отдельную плату.

 

Если кто смотрел Форс-мажоры.. Я не Харви Спектор, но мне нужны Майк и Донна в одном лице.

Изменено пользователем Максимилиан Буров
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Максимилиан Буров

Никто не заинтересовался. Неужели адвокатура нынче так не популярна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимилиан Буров

Я с удовольствием возьму по Вашей рекомендации себе стажера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...