Перейти к публикации

Дача и отдых - вещи несовместимые!


Рекомендованные сообщения

На мой взгляд, дача - это неплохой отдых, если она находится на берегу реки, к примеру. А если дача служит лишь местом для выращивания картофеля, огурцов и других с/х культур, то такое времяпровождение отдыхом назвать трудно.

p.s. Сама живу в доме за городом, поэтому дачи у моей семьи нет. Могу лишь сказать, что моим родителям дачный отдых был не по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю у тех у кого есть дача это уже хорошо) Каждый сам выбирает,что там делать и как отдыхать,но в любом случае это лучше чем постоянно находиться в квартире, в городе. Особенно хорошо,если дача подальше от Москвы....воздух свежий, можно наблюдать за закатом перед сном,просыпаться под пенье птиц...гулять,наслаждаться природой и многим другим! Главное желание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярошенко Анна

Мне повезло , родители живут загородом , так что когда мне надоедает московский смог и суета я уезжаю на выходные домой , сауна , свежий воздух , любимая собака )) вот завтра как раз поеду на праздники домой )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, только не очень надолго, поскольку ты у нас наиболее действующий модератор на данный момент! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ярошенко Анна

Анечка, только не очень надолго, поскольку ты у нас наиболее действующий модератор на данный момент! :clapping: :clapping: :clapping:

я буду на связи, правда через телефон буду заходить) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...