Перейти к публикации

Британский тест для юристов


Рекомендованные сообщения

Этот тест разрабатывали британские ученые по заказу 5 юридических компаний, которые являются членами, так называемого «Magic Circle». Теста с точностью до 94% определяет, к какой юридической работе предрасположен юрист. Так уверяют его создатели.

Ваша задача выбрать одно из девяти изображений. Думайте не более 10 секунд. Расшифровка вашего выбора ниже.

 

 

a0bcc2d5-00a0-40f3-8957-8d5ed7f05bc0.jpg

 

 

 

 

1. Вы стремитесь быть лучшим. У вас высокие амбиции и стандарты. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете для того, чтоб сделать мир лучше. Вы — корпоративный юрист.

2. Вы — жесткий человек. Но люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы цените личное и финансовое благополучие, но не ставите его во главу угла. Ваше поприще – уголовное право.

3. Вы легко строите отношения с людьми. Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вам приятно помогать конкретным людям. Вы – специалист по трудовому праву.

4. Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обсуждать свои теории и взгляды. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Ваше призвание – M&A.

5. Вы стрессоустойчивы и редко беспокоитесь. Как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваетесь с собственного пути. Считаете, что каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Ваш профессиональный путь связан с банкротством.

6. Вы ответственный человек и любите заботиться о других. Очень независимы. Знаете, чего хотите, и не боитесь идти на встречу этому. Ваша специализация — антимонопольное законодаельство.

7. Вы легкий, яркий и остроумный человек. Всегда вызываете доверие у людей. Полны энтузиазма. Одновременно вам крайне необходимо восхищение тех, кто вас окружает. Вы звезда судебной юридической практики.

8. У вас высокий интеллектом. Интеллектуальный представителей вашего склада ума может достигать 145 пунктов IQ, что признается порогом гениальности. Вы прирожденный налоговый юрист.

9. Вы эмоциональный и интуитивный человек. Творческий подход и природная любознательность наилучшим образом реализуют вас в сфере интеллектуальной собственности.

 

Читать далее: http://legalbusiness2.ru/?p=2941

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне дерево под номером 7 и еще дерево под вторым номером. выбрать не смог . В результате- я легкий, остроумный, но при этом решительный и жесткий. Меня устраивает! :D  :clapping:  :welcome:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...